Лена Большакова

Подскажите пожалуйста какой нибудь эффективный метод избавления от угрей. Заранее спасибо. (мне 16лет)

Dmitry Pavlov

Есть мазь - линимент синтомицина, дешёвая, но помогает реально!

Ир
Ирина

Многое зависит от образа твоей жизни и типа кожи. Попробуй умываться с хозяйственным мылом, раз в день протирать салфеткой со спиртосодержищим раствором, ну и есть меньше сладкого и больше пить воды (именно воды!)

Зарзабон Зарзибон

салициловая кислота в чистом виде ли препараты с ней хорошо помогают при проблемной коже еще хорошо помогает цинковая паста плюс регулярное использование скраба и маски (если кожа жирная то хорошо помогает маска с глиной)