Алексей Коленков

Помогите найти пароль к телевизору

Нам на работе от старых хозяев достался телевизор TECHNO TS-LCD-2605 ( TS-LCD-04 06 07 049) с универсальным пультом. Когда его включили он не показывал, была рябь. Попытались настроить каналы, НО когда выбераешь в меню поиск он запрашивает пароль которого мы не знаем. Старые хозяева говорят, что пароля не было. Бональные 0000,1111,5555, не подходят. В интернете не можем ни как найти ответ. Как нам быть?

Илья Зернов

инструкция к нему осталась? в нём может быть информация, которая поможет