Зу
Зулхарнай

Как быстро перегорают чувства если ты действительно любишь??

Владимир Евченко

Они порой длятся всю жизнь!

Анютка Александрова

Они не перегорают, а трансформируются в новые, более спокойные, но глубокие)

an
anna-semenova

ну достаточно долго...

Елена Конова

перегореть может только лампочка, а если чувства угасли - задайте вопрос, а были ли они вообще

Вя
Вячеслав

Это сложный вопрос и чаще всего зависит от того. сколько лет ты с человеком живешь, потому что может показаться, что чувства ушли и даже ему можешь сказать. что чувства ушли, а потом понять, что на самом деле ничего не ушло. "Больная" любовь, когда живешь только мыслями о любимом человеке, которые не оставляют ни на минуту, когда прощаешь, вернее не хочешь замечать ничего в нем плохого, хотя это плохое тебя изматывает и выносит всю душу, вот она может пройти внезапно и неожиданно для себя... и ты в панике первое время... а за что собственно ты его так боготворил, за что поднимал его в своих глазах все выше и выше.