Евгений Гладких(Минор)

Кто был в Грузии? Киндзмараули и Хванчкару можно купить там? сколько стоит?

Константин Буряков

в Грузии "киндзмараули" или "хванчкару" только ленивый не делает. Продается в любом магазине. А за качество никто не отвечает. Можно легко купить какое-угодно пойло.. . В Тбилиси в duty-free - целые магазины этого вина от разных производителей. Сейчас эти и другие грузинские вина в Москве весьма широко продаются.

Аленушка Науменко

Анекдот с бородой: - Киндзмараули можно, а Хванчкару пока нельзя -этикетки кончились

Лё
Лёня

я пробовала, что привозили с Грузии-очень вкусное)