Мебель Для Вас

Когда я стану счастливой . мне будут завидовать мои враги и недруги?

Александр Мизерник

Очень эмоционально для вас будет, по этому не храните чувства в себе.

Студент Академии

Лилька, у тебя нет врагов! Враг - слишком серьезное понятие. Это так... мухи) . Летают, жужжат, на нервы действуют...) ) Держи.. .

Маргарита Зайцева

всем всегда будет "по барабану". по большому счету. во всех случаях жизни. кем бы вы ни были. и недругам и другам. ничего не поделаешь. нужно менять приоритеты.

Светлана Грозненская

но как вы себе представляете просмотр, и ответ на ваш вопрос… когда вы не дали ни имен, ни дат… ни фото?

Дмитрий Листопад

пока этого события даде не видно