Наталья Агеева

расскажите о недостатках поррды Джек Рассел Терьер, как от них избавится, у нас кобель 2 мес. Спасибо)))

Александра Ростовцева

обычно недостатки сами хозяева им присваивают

Наталья Нагорная

Да нормальная порода. Все зависит от хозяев.

Dasha Maslikova

чрезмерно темпераментны, от этого не избавиться-в крови

Rico Rico

Они очень активные

Инга Николаева

Недостатки воспитания могут быть у любой собаки. Вы конкретно напишите, в чем проблема.

Та

Для меня например джеки слишком шилопопы, но я эту породу заводить и не собираюсь. Они ОЧЕНЬ активны, даже ГИПЕРактивны. С ними надо очень много и активно гулять (часа 3-4), иначе могут заняться ремонтом Вашей квартиры ...Это терьеры, охотники - "оглохнув" с превеликим энтузиазмом и азартом могут погнаться за кошкой через оживленную дорогу ...Вы вообще о породе читали? ! Соответствует она Вашим требованиям и возможностям? Недостатки у собак появляются когда их заводят вот так, не подумав (увидев в фильме (знаменитый Майло! ) или просто "няшную" фотку в интернете) , не справляются, а потом винят животное и вообще всю породу.