Елена Линцова

Был ли этот человек сатанистом, что записал к ним обращение? Что побудило его это сделать - любовь к людям, спасти их?

Насколько опасен сатанизм для души человека? Куда идут не раскаявшиеся перед Богом души сатанистов, которые служат сатане?

Если Бог есть любовь, истина, свет, дух? То логично утверждать, что сатана (диавол) - это противоположность,

что будет с вечными душами сатанистов после перехода в вечную жизнь,

если Бог - сильнее всех и Он Владыка вселенной, а сатана - взбунтовался и он всего лишь творение.. .

На
Наталья

Типичный невостребованный ботан.

Танечка Волошко

Сатанизм прекрасен, эту религию хотя бы не навязывают.

Mint Wind

Сатанизм просто зеркальное отражение христианства - то же самое но наоборот.

Aleksei Minin

Сатанизм (не дьяволопоклонение, а именно сатанизм) - это философское учение, проповедующее свободу от всяких религиозных догм. Оно полезно. Оставь на время библию свою и почитай Ла Веля, прежде чем здесь троллить.

Катя Катенька

это бушменская логика. мой бог хороший, а бог соседа злой. с точки зрения египтян например ваш иегова совсем не любовь (разве что насильная) , совсем не свет, и не дух. он для евреев хороший.
а что касаемо малолетних долбоебов, так они всегда были, причем тут религия?

Екатерина Шукаева

а еще говорят, что онанизм вреден. Посмотрите, к чему ведет отказ!

На
Наташа

Бог не всемогущ пока есть Дьявол и его воинство. Он хотел сбросить Сатану и других Бесов (прежде братьев и сынов бога) в Геенну, которая служила местом утилизации непокорных и бракованных душ. Но Сатана не долетел до Гиенны, и пробив толщу земли попал в ее недра. Там основав свое царство, ставшее первым кругом Ада. За ним сброшены были другие, и так образовались девять кругов Ада. Если бы Бог уничтожил Дьявола, то вот тогда бы да - все души шли к нему, как это и было изначально во времена существования рая. Когда Диавол искусил Еву то процесс воспроизводства душ вышел из под контроля Бога. А когда у Адама умерла его дочь, к нему явился Сатана и предложил сделку. Дочь он оживит, но тот подпишет договор на черепе дочери (по моему так, если не ошибаюсь) , что все души потомков Адама будут к Сатане отходить. Позднее Бог расторг договор между Сатаной и потомками Адама. С тех пор души людей от рождения принадлежат им самим. И только они сами могут отдать свою душу.

Если Дьявол наберет сил, (вобрав душ многое кол-во) победит Бога и свергнув праведников в Геену Огненную ГДЕ НИЧТО НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, вместе с приспешниками Бога (ангелами) , то тогда все души пойдут Дьяволу и он невыразимо укрепится и настанет его царствие. .