Любочка

Если я пойду на принцип и буду жить в квартире без 1 окна, то она сломается?

К нам приехала мама жены. Своими руками вечно все бьет. Я пошел на принцип и сказал, что не буду менять стекло и ничего страшного, если 1 зиму поживем так. Вопрос. Через сколько дней она сломается? На улице -15.

К тому же она и так болезненная, а я заколеный. Я могу на балкон курить в одних трусах ходить зимой и мне хоть бы фиг.

Z No Name

Принципиальность в семейной жизни не лучшая идея. В итоге, жена может выбрать сторону мамы, и семья может быть разрушена, оно правда того стоит?
http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html