В*
Виктория ***

как понять сломали коту хвост или нет. он будит жить.он будит жить.

он будит жить.он будит жить.или он не ходил 3 дня и не мог поднят.он будит жить.он будит жить...моего кота побили он не ходил 3 дня и не мог поднять хвост, я потрогал его и когда дотронулся до начала ощутил шишку и кот замяукал от боли. сейчас шишка есть но кот активен.

Жанна Сулейманова

ЭММ. . Коту хвост сломать нельзя, т. к, в нем нет костей, это просто ушиб, не волнуйся.

Па
Павел

к вету немогли отвезти три дня назад!?!?

Александр Захаров

жить будет (по крайней мере мне так какжется) у меня у соседщки у котенка хвост сломан но ничего живет, бегает. а там у кота такой хороший перелом что невооруженным глазом видно что хвост кривой!

Людмила Бароненкова

будет жить, это крысы со сломанным хвостом не живут.

Виолетта Барбашина

ОН БУДЕТ ЖИТЬ, успокойся, пожалуйста :)) везите к ветеринару.

Бермет Козубекова

Ирина Ефремова, не знаете, так молчите - за умную сойдёте. в хвосте ЕСТЬ кости, мало того, хвост является продолжением позвоночника, поэтому травмы хфоста иногда очень опасны.

Автор, не тяните резину, идите к вету. может просто ушиб, а может ампутация нужка. и к тому же ему могли не только хвост сломать ((( как же это у вас кота-то так угораздило? свободновыгульный что ли?

Олег *

Надо к ветеленару хвост очень хрупкий иногда даже при рождение хвосты ламаютса

Ирина Воронова

к ветеринару сходи и сделайте ренген, а там вам скажут перелом или нет! ! и кстати у моего кота на даче тоже была шишка, но живет !!поэтому не обращай внимания, просто не доводи его до драки!!