Елена Царькова

Когда закончится эра дураков? Дальше от истины больше степень дурости.

нужно тире. Дальше от истины- больше степень дурости.

Когда познаем истину полностью, тогда дурость уйдет.

Дмитрий Крутиков

Не беспокойся, вы никогда не переведетесь.

Максим Гореликов

когда бизнес перестанет править миром, когда людям надоест быть убожествами

Джоли Drakon

Бог знает. История доказваает что стало с упорными неверующими

Андрей Коловержин

Без дураков не как, не поймешь тогда, что ты умный

Александр Жирнаков

через 6 лет мы прогоним злобных инопланетян и начнется эра вечности и изобилия

Алексио

Люди во все времена такие были. Надоело уже, что начинают сравнивать каких-нибудь писателей и философов прошлого с современным быдлом. Так во все времена были необразованные и глупые люди, а в прежние времена их было даже больше, многие даже читать и писать не умели.

Ion Zavtoni

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)

Yad

Да, всегда так было. . Во веки веков. На весь проект "ответы" - один Кристал умный ) И никогда такое не кончится.

Алексей Соляков

Истина для всех она разная, например для школьника истина это новый айфон

Дашка Беляшина

Вот так и ведется у нас на веку, на каждый отлив по приливу, на каждого умного по дураку, все поровну все справедливо.

Варвара Павленко

Ха надейся дураки и дыбылы как были, есть и будут
Да и себя то сильно просвещенным не могу назвать

Доброго вечера