Елена Рекина

жизнь состоит из мелочей объясните, как вы понимаете эти слова

Di
Dima

Я эти слова, точнее, это утверждение, никак не понимаю, вернее, не согласен с ним. Не бывает мелочей - то есть существуют, конечно, вещи более важные и менее важные, но вещей, на которые совсем не нужно обращать внимания, не существует. Например, правильное написание знаков препинания - не мелочь, и придавать ей значение ещё как необходимо.