Людмила Дозорцева

Объясни, как ты понимаешь эти слова.

Знаменитый русский театральый деятель К. С. Станиславский однажды сказал: "Мысль, прежде чем стать мыслью, была чувством". Объясни, как ты понимаешь эти слова.

Александр Юрьевич

"Мысль, прежде чем стать мыслью, была чувством".
чтобы что-то написать. . нужно хорошенько обдумать и быть сведущим в философской трактовке первичности чувств

ваш препод. видимо, переоценивает аудиторию или дает вам большие авансы. пытаясь разбудить работу мозга.