Миша Гаевских

как вы понимаете слово молекула объясните как из энциклопедического словаря

Людмила Чепурина

Молекула - это нейтральная по заряду, наименьшая совокупность атомов, химически связанных в определенном порядке и не имеющая неспаренных электронов.

Галина Унанян

электрически нейтральная частица, образованная из двух или более связанных ковалентными связями атомов [2][3][4][5][6][7], наименьшая частица химического вещества.

Сергей Степин

Структурная единица молекулярного вещества