Bekzat Mekeev

Жить не завидуя можно?... А как?

Жанна Хлудова

Для начала понять, что зависть относится к разрушающим личность человека чувствам.
А после приучить себя не завидовать никому. Сначала придется отслеживать каждый раз, когда это чувство возникает и заменять его на радость за другого.
И так много дней, пока не выработается стойкая привычка вместо зависти испытывать радость за другого человека.
Точно так же детей приучают чистить зубки.)

Иван Ветров

можно.. . жить и не завидовать...

Шамиль Саидов

просто)) )
а чему завидовать то?

Анастасия Архипова

Это невозможно.)

Юлия Кривоногова

можно, чужую жизнь не проживешь

Виктор Клыков

Порой это трудно сделать, но нужно к этому стремиться

Алексей Суровец

Зачем завидовать? Ты на это только тратишь время, а твоё уже проходит не важно это секунда или минута, главное на это не обращать внимание, может у тебя пускай и не сейчас будет в несколько раз лучше, это пустая трата времени.

Денис Прибылов

Белой завистью можно.

Джонатан Свифт

А чему завидовать? ) Можно и довольно спокойно. Только надо понять, что то, что есть у других, Вам скорее всего и не нужно. А если нужно, то Вы бы этим озаботились)

Евгений М

просто - цени своё и береги