Оляля Bd.d/s

Триколор хочет с 1 ноября из бесплатного пакета убрать ТНТ и СТС. Как их наказать?

Тават Одинцова

я вообще тебе советую уходить с триколора.
У меня Триколор и периодически канал может зависнуть или пропасть.

У меня времени не хватает сменить его тк телевизор мало смотрю.

Если уберут эти 2 канала, то смотреть толком нечего будет.

Но я тебе советую сходить с Триколора - платишь деньги в пустоту, проще обычную антенну с учили елею купить..,

Svetlana Lebedeva

Перейди на другую кампанию

Юлия

Вот дебилы! и что останется?

Римма Ким

Пущай. Тогда мы, в виде санкций, уберем Триколор.

Да в эфире их бесплатно вещают. Пытаются заставить вас перейти на платный пакет.

Сергей Плохов

Оплатить и не смотреть.