Odilbek Khudaynazarov

Берегись, чтобы Бога, прославляемого словом в храме, не оскорбить делами в доме. Верно ли это мысль ?

Алексей

Наблюдай за ногою твоею, когда идешь в дом Божий, и будь готов более к слушанию, нежели к жертвоприношению; ибо они не думают, что худо делают. (Еккл. 4:17)

Олька Амелина

Конечно. Стараться будем даже в мыслях не оскорблять Господа.

Виктория С

Да Богу похеру верят в него или нет. Он от этого не исчезнет. Он даже и не знает о Земле. У него вся Вселенная с миллиардами галактик и с миллиардами разумных существ со своими землями.

Andrey Bezugliy

Безусловно.

Эльмира Якубова

Безусловно. Тяжелее всего там, где, как кажется, должно быт легче.

Светлана Пономарева

– Почему вы смутились? Аминь! – Я говорю вам: вы – священники, стоящие над жертвенником этим, призывая Мое имя, – и еще Я говорю вам: Мое имя написано на этом [доме (?)] потомства звезд потомством человеческим. [И] они насадили во имя Мое деревья бесплодные.

Елена Громыко

Абсолютно верно. . Господь видя лукавство твое неприменно как Отец предпримет все меры к исправлению тебя. . Тут и розги бывают применимы.

Екатерина Мельконовицкая

Несомненно!! ! Стукачи везде! Бойся лишний раз квакнуть - сразу доложат Исусу, и тогда придёт пистец, не дадут печенек в церкве...:))