Trend Stayler

Возможность, что кто-то мне поможет, очень мала, однако, что мне делать, если я дура???

Думала, что умная, что талантливая, а вот и нет. Самая тупая, зазнающаяся дура, как и все остальные недалекие малолетки. Думала, что у меня хорошо развиты умственные способности, но есть много других людей моего возраста гораздо умнее и лучше, чем я. Думала, что стихоплет, однако дура. Дура и ничего не могу с этим поделать. А может у меня просто депрессия, а может люди решили затоптать мою самооценку...

Алексей Парамонов

Свою самооценку затаптываете вы сами.

Сергей Давлетшин

возможность, что Вам поможет взгляд со стороны мала, но ...))

главное быть не умнее, а счастливее.. . ) )
самооценку растоптать никто не может по определению - она же САМОоценка... ) ) )
и это, скорее, похоже на истерику, чем на депрессию..))

Ек@терин@ Я!

Людям обычно нет дела ни до кого, кроме себя. Зачем им топтать вас? . Нет, конечно же, вы правы. . Но вот ведь какой момент вначале вы думали, что умна, потом разубедились в этом, привели кучу доказательств собственной проницательности и пример прекрасного самобичевания, а потом снова все на людей пытаетесь сбросить - мол, это они хотят вас. . того. . самого. .

Определитесь до конца, на 100% . Тогда и процесс выздоровления пойдет быстрее. Ведь от глупости тоже лечат.. . как и от повышенного самомнения)))

Юля Пискарева

У человека всё в голове. Если считаешь себя дурой, то и есть дура. В жизни всё относительно.

Алексей

не встречал ещё никого кто блестая чем либо и где либо был бы каким то там умным а не таким какой он есть. если вы всегда были такой какая вы есть то почему сейчас всё плохо а раньше хорошо было? может вы чего то навыдумывали? это просто ваша система ценностей ваша картина бытия а вы её заложник.