Александр Захаров

А вас когда нибудь ели глазами))

Гуля Алюдинова

Частенько )

Екатерина Нежура

позавтракал пару раз

М;
Мария ;)*

Пробовала поесть. И меня ели - особенно на физкультуре, когда в очередной раз я пришла освобожденной. Вот тебе мой совет: шепчи слово "мармелад", если сильно беспокоишься или расстроена. Сама пробовала, помогает: -)

Анна Давыдова

Даже увидев моего друга, внешне весьма привлекательного и общительного, мужчины все равно.. . Так хочется, чтобы рядом был такой мужчина, чтобы ко мне никто другой не подошел.