Катя Катерина

Еле удержался от измены.

Встречаюсь с девушкой, люблю её безумно. У нас выходные с 1 по 4 числа, все почти уехали по домам, кроме меня.
На моём этаже в общаге всего два человека, я и ещё одна девушка. Моя поехала домой.
И сегодня девушка с этажа предложила посмотреть пару фильмов, я не отказался, ибо знал что буду сходить от скуки с ума. Начали смотреть фильм, а она и так и сяк пытается меня соблазнить. То положит голову на мои ноги, то закинет одну ногу на меня, что аж сильный жар начинаю ощущать у неё ТАМ. То пошутит пошло. В общем пыталась меня соблазнить, и её не смущает что у меня девушка уже есть. Я держался как мог, хотя желание наброситься на неё и заняться с ней жёстким сексом было велико. Сомневаюсь что если бы она резко бы спустила мне штаны я бы стал сопротивляться.. . Нам ещё с ней оставаться два дня. Не знаю как себя сдержать. Сексом со своей не занимался, трахаться пиндец как охота. А из-за некоторых проблем со здоровьем у моей девушки у нас не будет этого ещё месяца полтора, а может и два. В общем шандец какой. Как поступить в данной ситуации? Очень боюсь изменить девушке, а если это всплывёт, то и сделать больно ей. Не знаю как буду смотреть в глаза ей если изменю. Это в конце концов не правильно, надо быть верным по отношению к ней. Лишь это меня сдерживает и не даёт пересечь черту.

затвор передёргивал сегодня уже 2 раза. Мне мало...

Миша Ганьшин

Вы молодец! Вы проявили мужество, как по отношению к себе, так и по отношению к своей девушке. Всё сделали правильно. Если бы переспали, то по любому это бы всплыло. Девушки - они такие (коварные) . Если у самой счастья нет, так надо разрушить чужое. Я не говорю про всех девушек. Просто есть такие индивидуумы. Потерпите. Ведь придёт время и вы рано или поздно займётесь любовью со своей девушкой и представьте какой он будет! После долгой передышки. Своей девушке про данный инцидент не рассказывайте, потому что она всё может понять не правильно и обернуть всё против вас. А та, небось и поддержит её для окончательной победы. Сам через это проходил многократно по тупости. Удачи вам и вашей любимой.

Наталья Коленцева

передерни затвор, и все пройдет ))))

Ев
Евгений

Дрочи почаще )))

Артём Бурдынкин

Не думаю, что у тебя будет какой-то шанс с общажной бабой после того как ты морозился сегодня. Но если будет возможность и вы с ней того, то ничего страшного не случится.

Толкователь Снов

Делай так, чтобы не жалеть об этом в старости.

Антон Артемов

Имей всё что движется, а то, что не движется, - двигай, и имей!

Виктор Куликов

"Встречаюсь с девушкой, люблю её безумно"....а меня вот что-то терзают смутные сомнения

Жора

Епта бери что дают. Не всплывет ее слово против твоего всеголишь. А так хоть оттянешься и деваху порадуешь. Я както раз себя так повел типо чесный, не жалею но всеже 4 размер мимо пролетел в мои и ее 17 лет)

Александр Наумов

Если любишь, то и речи не может быть об измене. Так сложно устоять, потерпеть?! может ты просто не нагулялся еще? ! Не мучай тогда не себя, не девушку. Решать тебе, тут только ты можешь решить для себя дальше, как поступить. Мимолетный секс или отношения.