Эд
Эдуард

Банк ВТБ И прошлая работа

ездила я месяц назад устраиваться на работу, заполнила анкету. в анкету вписала паспотрные данные и телефон. Меня работа не устроила, сходила только 1 день. В этот день мне пришла смс от банкаВТБ, что карта моя активированна. Но картыВТБ у меня нет. Ну я подумала лохотрон может какой… Вчера пришла смс что на картуВТБ пришли деньги, как раз какая сумма оговаривалась. Вот что это такое? Что делать?

Дмитрий Дмитров

Обратиться в банк Втб

Алина Посадскова

В банк позвоните и уточните. Я могу Вам множество причин назвать от оформленной зарплатной карты до сбоя в банковской системе.

Улан Исмаилов

У вас банк не ВТБ, а ВТБ24! Это разные банки.
Звоните по телефону контактного центра ВТБ24, номер на сайте vtb24.ru