Павел Серебренников

по теплоте что лучше шелтер или пеноплекс 50 мм

Ксения Гудова

Пенополиуретан высокого давления. Лучше - только утеплитель на космических станциях ))

На
Наташа

отвечу так самый лучший изолятор ето вакуум а следовательно вещество с наименьшей плотность чем меньше плотность тем выше теплоизоляциия но есть такая величина как прочность долговечность и огнеупорность по етому каждый материал используется в определенных условиях НЕТ лучшего или худхего есть подходящий или нет

Дмитрий Жуков

шелтер и пеноплекс