Нуридин Нурлаев

когда великие укры перестанут стесняться и переименуют уже польскую Раду в великий курултай Синей Орды, ? Слава Героям!

Елена Кругляк

Дабля. Торжество моска над разумом.

Данил

если подкинуть эту идею, то займутся этим

Ма
Мауфия

еще вариант, республика сало.

Ирина

Золотая Орда и ее дочь — Московия, - это единственные страны Мира, которые держали в рабах собственный народ. Это и объясняет вечную отсталость богатой на природные ископаемые Московию от сравнительно обделенных на природные ресурсы европейских стран. Ведь эффективность работы свободных людей гораздо выше, чем рабов… ,