Александр Колбасников

Если я напишу по вотсапу кое-кому, то он будет потом знать мой номер телефона получается? А если я его контакт потом?

Потом удалю, он всё равно сможет мне писать? Я ни разу не пользовалась и не общалась по вотсапу) )

Наталья Кирсанова

пока он не удалить у себя твой номер, он у него будет. . бля, я про вейбер. . хотя ватсап, думаю, тож