Дмитрий Янушевский

СРОЧНООО Windows 7 Макс

После обновления Windows,у меня запускается автоматом я даже выбирал обычную "Загрузку",но нет он опять загружает Востановление Запуска... Дайте программу которую можно записать на болванку что бы она всё исправила пожалуйста 🙂. Заранее СПАСИБО

Какие то спосбы, только не переустановку СИСТЕМЫ !

Дайте корректные ответы! Пробовал востановление системы ПО ВРЕМЕНИ НАЗАД НИФИГА

Востановление не помогает! Востанновление запуска не помогает! Зайти в безопасный режим я не знаю как при запуске видно там как запустить Биос например... Нифига! Я не знаю что ещё.

Елена Забара(Татарина)

поясни пожалуйста восстановление что нибудь даёт или нет?

Ел
Елена

нет такой

Кирова Нина

Авто обновы надо вырубать всегда, они до добра не доведут) ) Откат пробовал?

Ан
Аня

Попробовать загрузиться в безопасном режиме, удалить обновы.