Светлана Савушкина

и интересно принимают ли готов в монахи? если нет то почему? вроде образ жизни похож.

у меня было желание стать брахмачари ( кришшнаитским монахом ). обриваться наголо оставляя небольшой пучок волос - вроде и готами признается. черное носят ( когда монах в миру то могут носить любую мирскую одежду а в ашраме - белые или шафрановые дхоти и курту ). дадут ли возможность в ашраме играть рок ( вроде готический рок спокоен, темы похожи ). рассуждения о смерти в кришнаизме ( самсара, перемена тел ) может быть темой для готов. если готов в монастырь не берут то почему? почему это вдруг несовместимые вещи?

кстати готы также могут и в белом и багряном ходить

Ан
Анастасия

Примут конечно, если будешь к этому готОв. И в этот момент твоей готовности о таком течении как готы, ты будешь вспоминать с содроганием.

Полина

Чудак ты судишь по внешнему о внутреннем. По наличию пены не судят о качестве воды в море.

Юлия Мишустина

готы поклоняются дьяволу, если что

Alex V. Spiridonov

Кришнаитский гот.. . Я в ахуе 😉

Сергей Герасимов

вот какой-бы только фигнёй-бы не заниматься, только-бы не взрослеть ((((((

Сергей Бабыкин

Ну это тоже самоистязание. Ни к чему. Прожить жизнь в своё удовольствие, пользуясь всеми её благами, но при этом находиться в ладах со своей совестью и не причинять вреда окружающим - вот в чём рациональное зерно.

Игорь Балицкий

И ни слова от вас о преданности Кришне, готовности медитировать, блюсти обеты....

Аслан Кушхабиев

космонавты тоже похожи на монахов, живут в закрытом помещении, не ходят в парк гулять