Марина Иванова

Зачем здоровье беречь? Жизнь не такая уж и длинная...

Дмитрий Разумов

тогда и жизнью нечего дорожить? Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть? /не помню кто пел/

Ил
Илоночка

Хотя бы потому, что короткая)) ) Лучше уж здоровым прокайфовать, чем больным промучаться)))

Екатерина Полякова

хотя бы чтоб на таблетки не тратиться

Андрей Иванов

Сократи ее до минимума ?

du
dub322

ну да... и её остаток не обязательно проводить в инвалидно кресле))

Ег
Егор

Быть здоровым, значит быть полезным, для себя семьи и общества.

чтобы не стать обузой для своих родных

Ирин@ (Esther) Черновол

тебе так кажется)

Наталия Пахомова

В том то и дело. Что болеть некогда. Жизнь слишком коротка.

Юлия Мунтян

Действительно. Поэтому афганка рулит!!)) Не берегу себя вообще. Хотя, очищаюсь почти всегда.