Эльшан Салимов

Почему мальчики зациклины на майнкрафте

Татьяна Русанова

ни разу не играл)

Гуля Шеркулова

Потому что легче сесть за комп и в майнкрафте построить дом, завести домашних животных, засадить огород, что-то выучить, чем сделать это в реале.

Аида Мамасадыкова

Дебилы на нем зациклены не зависимо от пола.

Алёнка Скалкина

потому что уёбки

Евгений Шмендель

Это интересно, тем более, не все такие

Ирина Стырова

Не мальчики, а школьнички ))

Иван Иванов

это не цикл, это интерес. также как девочки зациклены на Барби. а тот кто считает, что играют в него дебилы, тот сам дебил.

Настенька Бурсикова

В основном мальчики-школьники. Minecraft очень популярен среди школьников, мода на него)

Коля

Это суровая игра, где выживает сильнейший. Это то что мальчики и любят.
А еще там можно собрать ВСЕ, как из конструктора!

Ксю Ксю

Потому что это либо е*аные школьники либо е*аные дауны

Наталья Чахалова

Да в него пол-мира рубится

Maksim Makarov

Потому что комп ничего не тянет.