Дмитрий Черных

Напишите пожалуйста сказку на тему "Воздух невидимка" Брату в детсад нужно сказку. Напишите пожалуйста.

Константин Медведев

У нас есть друзья которых мы видим и живем с ними, и есть друзья которых мы не видим, но жить без никак не можем, Мы идём с тобой каждый день в детский сад видим небо, облака, деревья, кустарники, мы ими любуемся, восхищаемся они радуют наши глазки, мы можем о них говорит без конечно, но мы идём и дышим, нам когда бывает плохо мы хотим глубоко вдохнуть воздуха он нам необходим, даже когда нам радостно и хорошо мы дышим это такой невидимый друг без которого мы не можем прожит и 1 минутки. Вот такой он наш любимый и дорогой друг "Невидимка" Ну вот как то так)

Julia Belyakova

жил да был ветер и был он невидим летал себе летал но вдруг увидел девочку

Baсилий

у неё в руке был воздушный шарик, Захотелось ему поиграть с ней, дунул, да не расчитал силы - улетел шарик высоко в небо...

Евгений Никитин

и никогда больше не играл с шариками. Вот и сказке конец, а кто слушал-молодец.