Сергей

Возможно ли на расчетный счет физ. лица регулярное поступление денег от ООО?

Нина

на вопрос - ответ "да".

другое дело что это за платежи и какие последствия они могут повлечь

Марина Гулько

Ну а зарплаты они по-вашему как платят?

Людмила Селезнева

Банк ООО будет тщательно изучать основание, которое указано в назначении платежа.

Макс Рухманов

у физ. лица нет расчетного счета (если это не предпр-ль) . А так да, возможно на картсчет в виде зарплаты, аренды..

Се
Серёжа

Возможно, называется в простонародье "обнал" или уход от налогов. Практикуется практически всем малым и средним бизнесом в России. Вообще это для ООО грозит наказанием в рамках законодательства, а для Банка - отзывом лицензии. Найдите банк, которому можно доверять, иначе могут возникнуть к ООО вопросы, особенно если суммы крупные.

Олеся

Возможно. Если зарплата, то они обязаны за вас налог оплатить. Если по договору услуг, то на основании договора - либо они, либо вы платите налог на доходы.