Alex Badan

Как правильно выбрать термобелье?

Я так понимаю, что синтетика предпочтительнее. Можно ли ребенку одевать термобелье из синтетики?

Бауыржан

Насколько я знаю, для детей лучше всего выбирать термобелье из натуральной шерсти, они обладают отличным теплоудерживающим свойством и, главное, не вызывают аллергию и не раздражают кожу. Насчет фирмы могу подсказать финскую марку Lopoma, судя по отзывам они выпускают качественное шерстяное термобелье, можете сами посмотреть: http://www.wildberries.ru/catalog/847/child.aspx