Jackk
Jackk

Помогите выбрать правильное средство.

Я начала пользоваться бадягой, но когда наносишь ее на кожу нельзя выходить на солнце пару дней. А я как раз приехала к бабушке. Я очень часто выхожу на огород, а солнце палит я даже загорела за один день. Но мне надо лечиться, я не хочу приехать назад в город страшная и вся в застойных пятнах. Помоите, люди добрые, подскажите средство от прыщей, пятен от прыщей НЕДОРОГОЕ (не дороже 400 руб чтобы) ! И не гормональное. И чтобы самое эффективное! или маску какую, а то уже все перепробовала. И еще вообще долго ли бадяга избавляет от пятен, это так, на всяк случ

Я живу в Сочи, уверена что клеща у меня нет, потому что пятна мало заметны. В море купаться боюсь, что вода соленая и будет разъедать. Хочу сесть на диету, есть только с огорода, но не могу удержаться перед сладким и чем нибудь вредным ((((((((( Как мне искоренить эти соблазны??

Та
Татьянка

Красные пятна и воспаление на лице бывает связано с кожным клещем. Бадягу оставьте в покое. Обратитесь к врачу-дерматологу.

ГМ
Гульнора Мухидинова

Катя, проблема может не в самой коже быть, а в ЖКТ. Пойди к гастроэнтерологу, а косметическое решение сейчас, это как раз свежий воздух, солнце (разумеется нужно не до беспредела загорать, а дозировано, в утренние и вечерние часы-зависит от местности, я ориентируюсь на наш местный климат в совете) и если есть поблизости море (только с чистой водой). Бадягу пока отложи до зимы, если нужно будет ещё.
hamomilus прав, ещё к дерматологу нужно.
Катя, прочитал Вашу дописку, Ваша боязнь морской воды не оправдана, именно солью и лечится многое. У нас есть курорт Куяльник, так его рапой, лечатся многие кожные болезни, кожа потом, как у ребёнка.

Похожие вопросы
какое средство от прыщей выбрать?
Помогите выбрать средство
выпадают волосы! помогите выбрать правильное народное средство
помогите выбрать транспортное средство
Как правильно выбрать ортопедическую подушку?
Как правильно выбрать мужской шампунь?
Помогите выбрать средство контрацепции
Как правильно выбрать термобелье?
Как правильно выбрать контактные линзы?
Помогите выбрать тональное средство