Тихий Ужас

помогите выбрать транспортное средство

вот смотрите, я хочу купить два транспортных средства, альфу спорт и альфу обычную, или можно купить альфу спорт и Syzyki lets 2 . помогите сделать правильный выбор . и ещё комментируйте !

Алёна Селютина

Выбирать конечно тебе, но я бы взял альфу спорт и сузуки. У меня был сузуки летс 2, я очень-очень им доволен. Не ломается, идет отлично. В общем, чудесный мотоцикл.