Александр Экгардт

Со сколько лет можно передвигаться на транспортных средствах.

Я очень хочу ездить на квадрацикле или на мотоцикле, мне 12 лет, я очень хочу ездить на чтом нибудь.
На чем мне уже можно ездить, кроме велосипеда.

Надежда Солодовникова

на самокате. . не спеши взрослеть, успеешь
"чтом нибудь. " супер сказанула....

Ольга Таратухина

в поле и в лесу - на чем угодно, с чем сможешь справится
по городу - по закону тока на велике

Лариса Князева

Самое смешное что и на велике нельзя. Велик с 14 лет, по дорогам общего пользования)

Ксюнечка Серегина

Пока-что ни на чем.

Ирина Гудзь

На метро, трамвае, автобусе и прочем общественном транспорте. Можно и на цикле, но на зАде или задУ - сама определи на чем лучше.

Антон

Когда угодно, хоть в пелёнках. Тебя же из роддома на транспортном средстве везли? А вот управлять - другое дело. Тебе и на велике можно ездить только в пределах двора, вне двора - с четырнадцати лет.