Вя
Вячеслав

Сколько владельцев можно записать в Паспорт Транспортного Средства?

Все таки интересует конкретное число записей для новых владельцев.
И если ПТС будут менять всвязи с его переполнением, там поставят печать "Дубликат" или "Замена" и есть ли сейчас разница между этими надписями?

Жамшид Турсунов

если все не войдут, выдадут повторный птс

Станислав Зимин

Всего там помещается 6 записей последовательно. При нехватке свободного места ПТС заменят с отметкой об этом.

Владимир

Получение дубликата ПТС осуществляется только когда оригинал был украден или утрачен, в этом случае на лицевой стороне документа проставляется штамп «Дубликат» .
Дубликат и Замена это два совершенно разных слова.