Ольга Захарова

Паспорт транспортного средства

День добрый, подскажите люди:
продаю авто, на нём поменял двигатель. Теперь номер двигателя по ПТС не соответствует фактическому!! ! Как быть?? ?

Виталий Титов

В гаи идите, они должны сей факт зафиксировать, и внести в техпаспорт, что номер движка ххх был изменен на хххх, такого то и такого то числа в связи с чем.... теперь получается что вы сами номера перебили или вообще угнали... во даете))) Короче шуруйте в гаи

Konstantin Popov

никак. номер двигателя никто сверять не будет, это сейчас просто запчасть. так что не бзди