Ан
Анастасия

Нашёл сейчас Паспорт транспортного средства на улице. Как вернуть его хозяину? Сам в москве, собственник Орловская обл.

ПТС чистый в файлике на ГАЗ-3302 2007 г. в.

Последняя отметка 22.08.12

Алексей Казанцев

Отправьте заказное письме (или телеграмму) по адресу, указанному в ПТС.
Или и правда в любое отделение ГАИ.

Наталья Маковецкая

Было у нас такое..

Рустам Багаев

по имени, найдите его вконтакте и напишите))

Мерим Сыдыгалиева

в конверт и по адресу отправить

Дмитрий Захаров

ну как то найти способ связатся) сейчас все практически в соц. сетях есть)

Татьяна Пленкина

Отдай в любое ГАИ и пусть расписку напишут что они у тебя его приняли и претензий к тебе не имеют.

Ир
Ирина

если чистый.... продай