Alexandra

После прекращения регистрации транспортного средства прежним собственником по истечении 10 суток налог?

После прекращения регистрации транспортного средства прежним собственником по истечении 10 суток новому собственнику придет налог, если он на учет не поставит ?

Gregory Santoni

пока не поставит... сведений нет... кроме договора купли продажи..