Владимир Мальцев

конкурс 14 человек на место (как это понять?)

хочу поступить на грант на "управление персоналом". но всего 15 грантов. как думаете реально ли вообще поступить с таким конкурсом?

На
Наталья

реально

Алексей

это значит подали документы 1400 человек например а мест для учиников всего 100
поступить очень сложно

будет

Максим Унжаков

Сейчас это может оказаться и не так страшно, т. к. по нынешним правилам абитуриенты подают док-ты в несколько вузов и, возможно, отдадут подлинник аттестата, в другой вуз, испугавшись такого большого конкурса.