Дмитрий Едков

почему есть таблетки для предохранения от беременности для женщин и нет таких для мужчин, чтобы женщина не забеременела?

Ведь это влияет на организм женщины и если решит она родить, то может сказаться как-то и на будущем ребенке.

Руслана

а с чего ты взял что их нет?? ? почти в любой аптеке они есть....

Кристина Захарова

Потому что им пофиг, и это наша забота, как это не неприятно звучит ...

Ирина Кургузова

Есть и такие!

Михаил Малютин

потому, что незапланированная беременность-головная боль женщины. она сама должна об этом думать. ведь носить и рожать потом ей.