Оксана Маевская

Если проект Южный поток вернут к жизни, Россия изменит его маршрут и захочет протянуть его через Крым? суша это не морское

дно, тем более Черное море глубокое))

Анна Пастушкова

Да что Вы! Надо, наконец, найти Черного принца. Да и дно разминировать - тоже.

Сергей Ревин

Главное в обход серых территорий, где его воруют .

Фе
Федор

лучше закольцевать обратно, скоро он никому не нужен станет

Марина Комарова

именно ЭТОТ АРГУМЕНТ использовала Европа, приказавшая Путину забрать Крым
Европа против рисков в поставках газа по глубине в 2200 метров ЧМ через ЮЖНЫЙ ПОТОКпоэтому в приказном порядке потребована прокладка труб через мелководье Крыма

Марина Рогачёва

Подождите лет 5-10 и всё станет ясно. Крым (территория) очень лакомый кусок для России. И пролив Керченский, и мелководье (трубопровод) , и бухты (мор. порты) , и авианосец (аэропорты, и ракетодром (ПВО) , и курорт.. . И если повстанцы Новороссии возьмут Мариуполь (мор. порт) - то Россия будет в шоколаде: -) Бизнес - ничего личного. Поживём - увидим: -)