Анна

Как восстановить доверие?

Я поссорилась со своими подругами из-за того что скидывала перепись с ними вк хотя они меня просили этого не делать.... и теперь я не знаю как помирится и восстановить доверие? Помогите мне пожалуйста!

Олег Юрченко

все соси писю ка говорится, я бы послал тебя

НЕ
Надежда Ермилова

Пф зачем твоим подругом такой предатель?

Ирина

Доверие как бумага - раз помнёшь, идеально ровным не станет никогда, как ни ровняй.

Вера

Не восстанавливается! Смирись.

Денис Федоров

Ты дура или как? ! Можешь забыть про дружбу с ними.
Ну а если сильно хочешь-доказывай поступками, а не словами. Доверие прийдет со временем.

Екатерина Сизова

отошли им виртуальные подарки с извинениями

Станислав Романов

Извинись искренне скажи что так больше не будет и когда тебе что то доверяют выполняй это и береги и всё вернется назад: -)

Denis

Чтобы заслужить доверие, нужно время, чтобы его потерять — только миг.

Откровенно поговори о произошедшем. Попроси прощение. Кроме того, тебе, возможно, придется что-то в себе изменить, что бы такого больше не повторилось. .

Dinara Amanova

Никак ты очень подло поступила, они тебя не простят.