Анатолий Милкин

Случайно порезала палец ножом. Забинтовала, но всё равно болит!

Ощущения тянучии, а ещё немного щипит. Не знаю, что делать (( Когда пройдёт?

а именно сколько ждать?

Виктория Никишина

Отвалится и болеть перестанет. Не переживай, у тебя еще девять есть.

Nefillim

Необходимо просто немного подождать, и всё пройдёт.

Наташа Бочарова

Через некоторое время пройдет, главное что бы заражения небыло бы.

Уд
Удален

подуть?

Alisher Mamajanov

Разбинтуй палец, сунь под нос мальчику который тебя любит и пускай дует.

Александра Решетникова

ооооооооооо а ты думала, что после замотки бинтом всё сразу болеть перестаёт?

Ол
Ольга

Так надо йодом намазать.

Иначе можно и концы отдать.

Елена Копаница

а ты уверена, что не туго бинтовала? А так перекись водорода тебе в помощь))