Ро
Роман

Порезав случайно палец, вы говорите "как больно", а вы умножте эту боль не 1000 и представьте насколько больно в аду

Ну что представили? а теперь осталось только ощутить это на деле там

Сергей

У тебя извращённое понятие об аде.

Екатерина

Бред Сивой Кобылы (мир ей)

Assyr

боль это сигнал, который поступает в мозг от нервных окончаний, после смерти тела как можно чувствовать боль?

Алёна

и че? можешь много грешить, а потом устроить себе клиническую смерть (много обезболивающих выпить например) и узнаешь что такое ад на своей шкуре

Юр
Юра

В проповедники готовишься?

Ал
Александра

Не говорите глупостей. Нас создали не для того, чтобы с большой вероятностью поджарить потом на вечном огне.

Milena

Ха!
мозги тебе попы корректировали?
В аду вечная весёлая жизнь!
а в раю люди дохнут сразу и про них ни слуху, ни духу!

Илья

А ты-то откуда знаешь?

Юра

тот кто бывал в Потустороннем мире, знает, что такое Боль. остальные просто преувеличивают

Ма
Марина

За то рыжий конопатый убил дедушку лопатой ... чтоб не мучился,

Антон

Не впечатляет, тренируйся ещё. И картинки неплохо бы вставлять, дверцы там, лестницы...

An
Andрей

Не страшно. . А знаешь почему? Потому что Бога нету! Ада нету! И вообще ничего нету!