Виктория Войнова

Мама порезала палец что делать, чем мазать? не до мясо но больно, может чем помазать ( перекисью помазали)

Катя Пронина

Теперь лейкопластырем и быстро заживёт.

Саша Макаров

Всё правильно. Перекись, ватка, резиновый напалечник или пластырь.

И.
Иляна!!! ............

Ну во-первых перикисью не мажут а обрабатывают. Рану обработать зелёнкой или йодом, забинтовать порезанный палец и не снимать дня 2. Через 2 дня процедуру повторить- перикись и зелёнка или йод, но без бинта.

Natashenka Lebedeva

мазь как клёй плёнка образуется ни чё заживёт за 2 дня не щипет ваще ощущение прикольное такое охлаждает

Игорь Седенков

что творится.. знаешь, йод есть и пластырь.. (