Александр Джамалов

Оля Зайцева хочет бегать до Пхён-Чанга, вы думаете ей дадут?

Виктор Майоров

Может и дадут - только вот сможет ли сама Ольга добегать до своей 5-й Олимпиады? Все-таки 40 лет - это возраст!! !
Этот Пхёнчанг на ЧМ для нее был счастливым (всю команду вытянула после допингового скандала! ) - в четырёх гонках из шести она выиграла медали, причём две из них были золотые. .
Золотая была тогда эстафета! Видела сама все эти гонки.. . Золотое время Ольги вряд ли повторится!

Сергей Артамонов

Я видел ее интервью. Она собирается готовиться и бегать только на крупных стартах. Т. е. в основе ее не будет.

Михаил Гладков

Обещать не значит жениться

Ната

Ещё и попросят )))