Марина Смирнова

любители биатлона есть? Зайцева ушла? Гаспарин родила? сезон скоро?

Анна Павлова

Есть, Зайцева не ушла, Гаспарин не родила, рано еще (сезон ясное дело пропускает) , сезон начнется 30 ноября в Эстерсунде

Екатерина Сазонова

Зайка ушла, пусть и неофициально (да и, положа руку на сердце, сколько ей можно быть палочкой-выручалочкой?), Гаспарин незглазиваем, сезон скоро, но ещё долго.

Любители биатлона появятся к сезону, а вот болельщиков тут теперь, судя по всему, будет меньше, чем обычно.

И да, тебе привет кстати)))

Ayax

С Зайцевой пока не все понятно. Знаю, что Вилухина пропускает этот сезон. С нетерпением жду начала стартов!

На
Натали

отвечаю в обратном порядке

1. фиг дождешься

2. пока не родила (в отличие от моей)

3. ХЗ

4. Есть

Vladimir Kir'yazev

Да, да, все верно))

Анастасия Афанасьева

И Вилка, всеми Вами любимая, будет сезон отходить от "нагрузок" Каралькевича, видимо, наркатой пописала.