Va
Valentina

Подскажите, мне 15 рост 169, хочу начать заниматься в спорт зале. Не помешает ли это развитию моего роста?? нужен совет

Храпская Юлия

рукоблудишь? появились прыщи? все вырос. силовые упражнения конечно останавливают рост.

Мила Большакова

любой подвижный спорт стимулирует рост. даже силовые упражнения могут только временно остановить рост.

Ирина

Моему внуку 13 лет и 180 см роста - он в РЕГБИ бегает в Филях