Лёха Гайван

Подскажите можно ли заменить картофель чечевицей в курином супе?

Наталья Воронова

Нет, это даже не рядом. Чечевицы добавить можно - хуже не будет. Чтоб заправить суп попробуйте в поджарку для супа добавть 2-3 ч. л. муки. И (или) добавить вермишели или других макаронных изделий. Вот ими заменить картофель будет можно.

Св
Светлана

Куриный суп бывает с домашней лапшой- это вообще без картофеля варится.
макаронными изделиями (обычно вермишелька мелкая)
овощной
рисовый- эти супы могут быть как с картофелем, так и без. Просто увеличивается норма закладки макаронных изделий или риса.

Алексей

заморозьте прямо мокрую.... и следующий раз в суп или плов или рагу....

Марго Акопян

лучше рисом

Андрей

на хрен в курином супе картошка или фасоль? ты макарошек туда еще кинь

Дмитрий Славкин

лучше заменить картофель клецками - быстро и вкусно

Ле
Леночка

Вермишель - паутинка, рис, пшено. Но горох и чечевица лишнее.

И.
Ирина .

одно- преимущественно углевод, другое- белок. . Луна и яичница