Наталья Демченко

если масло возле прямо вокруг свечи первого и третьего цилиндра, мотору хана скорее всего? ваз 2115

Ольга

А кто тебе по этим симптомам не видя мотор и без замеров параметров скажет???

Михаил Кучинов

компрессия какая в горшках?

Ма
Мария

если масло не жрет не обращай внимание это вокруг фарфора свечи пропускает замени свечи

Kira

сам замерь кампрессию.. . свечей это зеркало состояния двигателя.... расход масла.... перегревал когда нибудь ранее/отсюда калпачки под сомнение\даже обычно время пришло.... ремень растянутый/сдвиг фаз... вообще разговор про состояние в целом.... как тебе сказать то.... по твоим воросам есть много на сайтах... ищи спрашивай