Султан Каландаров

Я уже задавал вопрос, но никто пока не ответил. попробую ещё разок

Можно ли из России, переводить деньги ежемесячно и накапливать в иностранном банке, которого нет в России и власти не могли бы наложить арест на накопления. Теоретически мне кажется можно.. . но с чего начать?

Евгений

Чтобы перевести деньги в иностранный банк - нужно этот банк найти, затем явиться в него лично, чтобы открыть в нём счёт.. . (на этом этапе и все проблемы... ) а уж потом имея приличные деньги в валюте ( с 1 или 100 долларами вы не нужны ни одному банку) перечислять их.

Наталия Гераскина

Для начала, реши проблему открытия счета в иностранном банке, что само по себе много сложнее, чем перевод туда денег.

Серега Кресников

Ты про офшоры что ли?

Дмитрий Бондарев

начни с начала

Анютка

открой счет в сбербанке на карту а потом переводи в любой банк Европы

Се
Сергей

Арест на ваши накопления легко может быть наложен по требованию РФ в любом банке мира.

Анна Полехина

Надо сначала заиметь деньги и желательно не теоретически. а чем сбербанк не угодил?